كيف تشاهد كأس العالم 2018 FIFA

شباب وشابات يشاهدون كأس العالم 2018 في المنزل


ستبدأ بطولة كأس العالم لكرة القدم 2018 في 14 يونيو 2018. من أول مباراة إلى المباراة النهائية في 15 يوليو ، سيثبت هذا الاجتماع لأفضل 32 فريقًا في العالم أنه مواجهة مثيرة!

ستستضيف روسيا بطولة هذا العام في 11 مدينة مختلفة عبر أراضيها ، بما في ذلك موسكو وسانت بطرسبرغ وكازان وسامارا وسوتشي..

أفضل الفرق هذا العام هي ألمانيا والبرازيل والبرتغال والأرجنتين وبلجيكا. ظهور أيسلندا وبنما على الإطلاق. ومن المثير للاهتمام أن مصر والمغرب وبيرو عادت بعد عقود من الفشل في التأهل. مع غياب فرق قوية مألوفة مثل إيطاليا وهولندا هذا العام ، سيجعل ذلك بالتأكيد شهرًا مثيرًا للاهتمام لكرة القدم.

كيف تشاهد كأس العالم

يكاد يكون من المستحيل سرد مكان بث كل لعبة في كل بلد. ستختلف برامج البث التلفزيوني المحلي وعروض البث عبر الإنترنت حسب المكان الذي تتواجد فيه.

تحقق من قائمتنا أدناه لاختيار قنوات بث كأس العالم 2018 FIFA:

  • فوكس سبورتس يحمل جميع الألعاب في الولايات المتحدة. يمكنك البث المباشر لجميع المباريات على FOXSports.com أو تطبيق FOX Sports على الهاتف المحمول.
  • DirecTV الآن يمنحك أيضًا FOX و FS1 و Telemundo و NBC Universo حتى تتمكن من مشاهدة مباريات كأس العالم باللغة الإنجليزية أو الإسبانية. يقدم DirecTV أيضًا إصدارًا تجريبيًا مجانيًا ومعدلات بدء تشغيل مخفضة.
  • SlingTV كما يقدم FOX و FS1. يوتيوب تي في يحمل FOX Sports و FS1 و Universo.
  • بي بي سي و ITV سيتم بث الألعاب مجانًا للجماهير في المملكة المتحدة.
  • CTN / TSN سيتم بث الألعاب مجانًا للجماهير الكندية.

ماذا لو لم أستطع الوصول إلى هذه الخدمات?

إذا لم تتمكن من الوصول إلى هذه الخدمات في مكانك ، فلا تقلق. باستخدام VPN مثل SaferVPN ، ستتمكن من تغيير عنوان IP الخاص بك للوصول إلى الويب كما لو كنت موجودًا في بلد آخر. سيسمح لك هذا بالوصول إلى خلاصات البث المباشر المحلية لكأس العالم المحلية على أي من أجهزتك.

على سبيل المثال ، إذا قمت بتوجيه اتصال الإنترنت الخاص بك عبر أحد خوادم SaferVPN في المملكة المتحدة ، فستتمكن من الوصول إلى البث المباشر لـ BBC دون أي رسوم!

بالإضافة إلى ذلك ، إذا كنت مسافرًا إلى روسيا وما زلت ترغب في الوصول إلى محتوى الويب كما لو كنت في المنزل ، فيمكنك تجاوز القيود الجغرافية بنفس الطريقة.

سيمنع VPN أيضًا مزوّد خدمة الإنترنت من “اختناق” اتصالك – أي إبطاء عرض النطاق الترددي بناءً على ما تفعله عبر الإنترنت. (يقوم مزودو خدمة الإنترنت أحيانًا بذلك من أجل دفع مشاكل الازدحام على المستخدمين.) ولكن نظرًا لأن VPN تقوم بتشفير اتصالك ، فلن يتمكن مزود خدمة الإنترنت من القيام بذلك لخلاصات فيديو كأس العالم!

الأمن والخصوصية في روسيا

إذا كنت واحدًا من نصف مليون شخص يسافرون إلى روسيا لمشاهدة كأس العالم شخصيًا ، فستكون VPN مفيدة أيضًا لبضعة أسباب.

بادئ ذي بدء ، تقوم الحكومة الروسية في كثير من الأحيان بمراقبة وحجب وحظر حركة مرور الويب والمحتوى. سواء كنت مواطنًا روسيًا أو مسافرًا فقط تحاول الوصول إلى الويب أثناء المرور ، فإن الخصوصية على الإنترنت غير موجودة تقريبًا – وهذا ما لم تستخدم VPN. باستخدام شبكة افتراضية خاصة (VPN) ، لا يتم تشفير حركة مرور الويب الخاصة بك فحسب ، بل ستتمكن من تجنب الرقابة من خلال وضع عنوان IP العام الخاص بك في بلد آخر.    

ربما سمعت أن الحكومة الروسية حظرت الشبكات الافتراضية الخاصة ، ولكن هناك المزيد في القصة. باختصار ، SaferVPN هو لا تزال متاحة في روسيا وآمنة للاستخدام.

اقرأ عن حظر VPN الروسي المزعوم.

اقرأ عن الأمان عبر الإنترنت في روسيا.

كيفية مشاهدة كأس العالم في أي وقت وفي أي مكان

إليك كيفية مشاهدة كأس العالم وتصفح الويب بأمان وخصوصية ، أينما كنت:

  1. قم بتنزيل SaferVPN وتثبيته على جهاز الكمبيوتر الخاص بك أو جهازك المحمول.
  2. قم بتشغيل SaferVPN واتصل بأحد خوادم التدفق فائقة السرعة.
  3. قم بتسجيل الدخول إلى موقع الويب أو منصة البث التي تختارها!

تخفيضات SaferVPN الصيفية لكرة القدم

شاهد الألعاب الرياضية والأفلام والبرامج التلفزيونية المفضلة لديك طوال العام – بدون انقطاع! اشترك اليوم للحصول على عرضنا الحصري لمدة عام – بدون مخاطر. 131.88 دولارًا 49.99 دولارًا تتم فوترته كل 12 شهرًا.

وفر 62٪ قبل انتهاء عرضنا!

الجدول الكامل للألعاب

إليك الجدول الكامل للألعاب ، وكلها مدرجة في التوقيت الصيفي البريطاني.

مباريات المجموعة

الخميس 14 يونيو

روسيا – السعودية (المجموعة أ) في موسكو (لوجنيكي) الساعة 4 مساءً

الجمعة 15 يونيو

مصر ضد أوروجواي (المجموعة الأولى) في ايكاترينبرغ الساعة 1 ظهراً

المغرب أمام إيران (المجموعة الثانية) في سان بطرسبرغ الساعة 4 مساءً

البرتغال – أسبانيا (المجموعة الثانية) – سوتشي الساعة 7 مساءً

السبت 16 يونيو

مباراة فرنسا وأستراليا (المجموعة الثالثة) في قازان الساعة 11 صباحًا

الأرجنتين ضد أيسلندا (المجموعة الرابعة) في موسكو (سبارتاك) الساعة 2 مساءً

بيرو ضد الدنمارك (المجموعة الثالثة) في سارانسك الساعة 5 مساءً

مباراة كرواتيا ونيجيريا (المجموعة الرابعة) في كالينينغراد الساعة 8 مساءً

الأحد 17 يونيو

كوستاريكا ضد صربيا (المجموعة E) في سامارا الساعة 1 ظهرا

ألمانيا – المكسيك (المجموعة السادسة) في موسكو (لوجنيكي) الساعة 4 مساءً

البرازيل ضد سويسرا (المجموعة E) في روستوف-نا-دونو الساعة 7 مساءً

الاثنين 18 يونيو

السويد ضد كوريا الجنوبية (المجموعة F) في نيجني نوفغورود الساعة 1 مساءً

بلجيكا – بنما (المجموعة السابعة) في سوتشي الساعة 4 مساءً

تونس ضد إنجلترا (المجموعة السابعة) في فولجوجراد الساعة 7 مساءً

الثلاثاء 19 يونيو

كولومبيا ضد اليابان (المجموعة H) في سارانسك الساعة 1 مساءً

بولندا ضد السنغال (المجموعة H) في موسكو (سبارتاك) الساعة 4 مساءً

مباراة روسيا ومصر (المجموعة أ) في سان بطرسبرج الساعة 7 مساءً

الأربعاء 20 يونيو

البرتغال – المغرب (المجموعة الثانية) بموسكو (لوجنيكي) الساعة 1 ظهراً

أوروجواي ضد السعودية (المجموعة الأولى) في روستوف-نا-دونو الساعة 4 مساءً

إيران – أسبانيا (المجموعة الثانية) في قازان الساعة 7 مساءً

الخميس 21 يونيو

الدنمارك – استراليا (المجموعة الثالثة) – سمارة الساعة 1 ظهرا

فرنسا ضد بيرو (المجموعة الثالثة) في ايكاترينبرغ الساعة 4 مساءً

الأرجنتين ضد كرواتيا (المجموعة الرابعة) في نيجني نوفغورود الساعة 7 مساءً

الجمعة 22 يونيو

البرازيل – كوستاريكا (المجموعة الخامسة) في سان بطرسبرغ الساعة 1 ظهراً

نيجيريا ضد آيسلندا (المجموعة الرابعة) في فولجوجراد الساعة 4 مساءً

صربيا – سويسرا (المجموعة الخامسة) في كالينينغراد الساعة 7 مساءً

السبت 23 يونيو

بلجيكا – تونس (المجموعة السابعة) موسكو (سبارتاك) الساعة 1 ظهرا

كوريا الجنوبية ضد المكسيك (المجموعة F) في روستوف-نا-دونو الساعة 4 مساءً

ألمانيا – السويد (المجموعة السادسة) في سوتشي الساعة 7 مساءً

الأحد 24 يونيو

انكلترا ضد بنما (المجموعة السابعة) في نيجني نوفغورود الساعة 1 ظهرا

اليابان ضد السنغال (المجموعة H) في ايكاترينبرغ الساعة 4 مساءً

بولندا – كولومبيا (المجموعة H) في قازان الساعة 7 مساءً

الاثنين 25 يونيو

أوروجواي ضد روسيا (المجموعة الأولى) في سامارا الساعة 3 مساءً

السعودية أمام مصر (المجموعة الأولى) في فولجوجراد الساعة 3 مساءً

إسبانيا أمام المغرب (المجموعة الثانية) في كالينينغراد الساعة 7 مساءً

إيران ضد البرتغال (المجموعة الثانية) في سارانسك الساعة 7 مساءً

الثلاثاء 26 يونيو

الدنمارك ضد فرنسا (المجموعة الثالثة) في موسكو (لوجنيكي) الساعة 3 مساءً

أستراليا ضد بيرو (المجموعة الثالثة) في سوتشي الساعة 3 مساءً

نيجيريا ضد الأرجنتين (المجموعة الرابعة) في سان بطرسبرج الساعة 7 مساءً

أيسلندا ضد كرواتيا (المجموعة الرابعة) في روستوف-نا-دونو الساعة 7 مساءً

الأربعاء 27 يونيو

كوريا الجنوبية – ألمانيا (المجموعة F) في قازان الساعة 3 مساءً

المكسيك ضد السويد (المجموعة F) في ايكاترينبرغ الساعة 3 مساءً

صربيا – البرازيل (المجموعة الخامسة) في موسكو (سبارتاك) الساعة 7 مساءً

سويسرا ضد كوستاريكا (المجموعة الخامسة) في نيجني نوفغورود الساعة 7 مساءً

الخميس 28 يونيو

اليابان ضد بولندا (المجموعة H) في فولجوجراد الساعة 3 مساءً

السنغال ضد كولومبيا (المجموعة H) في سامارا الساعة 3 مساءً

انكلترا مقابل بلجيكا (المجموعة السابعة) في كالينينغراد الساعة 7 مساءً

بنما ضد تونس (المجموعة السابعة) في سارانسك الساعة 7 مساءً

دور ال 16

السبت 30 يونيو

الفائز بالمجموعة C مقابل الوصيف للمجموعة D في قازان الساعة 3 مساءً (المباراة 50)

الفائز بالمجموعة الأولى في المركز الثاني بالمركز الثاني في سوتشي الساعة 7 مساءً (المباراة 49)

الأحد 1 يوليو

الفائز بالمجموعة B مقابل المجموعة الثانية الوصيف في موسكو (لوجنيكي) الساعة 3 مساءً (المباراة 51)

الفائز بالمجموعة D مقابل الوصيف للمجموعة C في نيجني نوفغورود الساعة 7 مساءً (المباراة 52)

الاثنين 2 يوليو

الفائز بالمجموعة E مقابل الوصيف للمجموعة F في سمارة الساعة 3 مساءً (المباراة 53)

الفائز بالمجموعة G مقابل الوصيف للمجموعة H في روستوف-نا-دونو الساعة 7 مساءً (المباراة 54)

الثلاثاء 3 يوليو

الفائز بالمجموعة F مقابل الوصيف للمجموعة E في سان بطرسبرج الساعة 3 مساءً (المباراة 55)

الفائز بالمجموعة H مقابل الوصيف للمجموعة G في موسكو (سبارتاك) الساعة 7 مساءً (المباراة 56)

الدور ربع النهائي

الجمعة 6 يوليو

الفائز (49) – الفائز (50) في نيجني نوفغورود الساعة 3 مساءً (المباراة 57)

الفائز (53) – الفائز (54) في قازان الساعة 7 مساءً (المباراة 58)

السبت 7 يوليو

الفائز (55) – الفائز (56) في سمارة الساعة 3 مساءً (المباراة 60)

الفائز (51) – الفائز (52) في سوتشي الساعة 7 مساءً (المباراة 59)

نصف النهائي

الثلاثاء 10 يوليو

الفائز (57) – الفائز (58) في سان بطرسبرغ الساعة 7 مساءً (المباراة 61)

الأربعاء 11 يوليو

الفائز (59) – الفائز (60) في موسكو (لوجنيكي) الساعة 7 مساءً (المباراة 62)

مباراة المركز الثالث

السبت 14 يوليو

الخاسر (61) مقابل الخاسر (62) في سان بطرسبرغ الساعة 3 مساءً

المباراة النهائية

الأحد 15 يوليو

الفائز (61) – الفائز (62) في موسكو (لوجنيكي) الساعة 4 مساءً

ابدأ البث!

Kim Martin Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
follow me
    Like this post? Please share to your friends:
    Adblock
    detector
    map